Фото и видео новости зарубежных сериалов. Супергёрл никогда не прячется. Озвученный трейлер и постеры пятого сезона «Супергёрл»

Бeзуслoвнo, глaвными сoбытиями нового телесезона в супергеройском мире The CW будут прощание со «Стрелой» и очередной грандиозный кроссовер, который охватит сразу пять сериалов, а уж количество героев, которые примут в нем участие, исчисляется десятками. Однако не стоит забывать, что и у каждого из персонажей вселенной есть своя жизнь и собственные проблемы. Трейлер к пятому сезону «Супергёрл» как раз демонстрирует, с чем столкнется Кара Дэнверс (Мелисса Бенойст) в ближайшее время.

Супергёрл
Озвученный трейлер пятого сезона. LostFilm.TV


Если начать с хорошего, то Супергёрл обзаведется новым чудо-костюмом, который сам материализуется на своей обладательнице. А вот врагов у Кары после прошлого сезона прибавилось — теперь ненависть к ней испытывает еще и Лена Лютор (Кэти МакГрат), и она уже готовит изощренный план мести. Также в представленном ролике появляется злодейка Миднайт (Дженнифер Чжон), которую на этапе кастинга характеризовали как воплощение тьмы c другой планеты. К счастью для жителей Нэшнл-сити, Супергёрл не прячется за спинами других и готова в любой момент броситься в бой со злом…

5 сезон, «Супергёрл» (Supergirl)
© The CW


Премьера пятого сезона состоится 6 октября.

Поделиться

Читайте также

Спасибо, Оливер!
Звезды вселенной DC прощаются со «Стрелой»

28 сентября 2019
57

Супергерои The CW выходят на охоту
Кастинг и фото супергеройского кроссовера The CW

27 сентября 2019
42

Неразлучные Лоис и Кларк
Подробности супергеройского кроссовера The CW

22 сентября 2019
86

История повторяется
Озвученный трейлер восьмого сезона «Стрелы»

02 октября 2019
6

Пинкман и десятка старых знакомых готовы к последнему броску
Озвученный трейлер и постер фильма «Эль Камино»

01 октября 2019
47

В бой идет один старик
Трейлер второго сезона «Новобранца»

01 октября 2019
22

Последние комментарии