Фото и видео новости зарубежных сериалов. В поисках смысла жизни. Озвученный трейлер второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Нeдaвнo в Сeть пoпaли промофото   к новому сериалу из вселенной «Ходячих мертвецов», и хотя шоу пока не обзавелось официальным названием, канал AMC уже порадовал зрителей полноценным трейлером к первому сезону спин-оффа.

 

Действие сериала развернется через десять лет после начала зомби-апокалипсиса, а в центре его событий окажутся ребята, которым пришлось взрослеть на руинах цивилизации. Судя по трейлеру, выросли главные герои в тепличных условиях: они не знают, что значит искать себе ночлег, добывать еду и переживать, как бы дожить до утра. Подросткам, запертым в четырех стенах своей общины, подобный расклад кажется скучным, но едва ли они до конца осознают, какая опасность таится за пределами их безопасного дома. Впрочем, зомби и прочие напасти не пугают главных героев, решивших выйти из зоны своего комфорта, чтобы их существование обрело смысл.

Ходячие мертвецы
Озвученный трейлер второго спин-оффа зомби-драмы. LostFilm.TV


Создатели драмы обещают, что она будет разительно отличаться от «Ходячих мертвецов», а главным источником вдохновения они называют культовый фильм «Останься со мной». И поскольку речь в сериале пойдет о привилегированной части общества, эдаких остатках цивилизации, то и бороться с ходячими они будут другими методами — с помощью более совершенного оружия.

 

Премьера шоу состоится весной следующего года.

Поделиться

Читайте также

«Ходячие мертвецы» хотят жить
Сериал продлен на 11-й сезон

05 октября 2019
109

Дети зомби-апокалипсиса
Промокадры нового спин-оффа «Ходячих мертвецов»

04 октября 2019
79

Игры мертвецов и космических гостей
Объявлены победители премии «Сатурн»

14 сентября 2019
26

Новая космическая гонка
Озвученный тизер четвертого сезона «Экспансии»

21 октября 2019
178

Робинсоны своих не бросают
Озвученный трейлер второго сезона «Затерянных в космосе»

21 октября 2019
32

Пристегните ремни
Озвученный трейлер второго сезона «Манифеста»

20 октября 2019
31

Последние комментарии