Кастинги зарубежных сериалов. Лучшие люди Готэма. Кастинг первого сезона «Бэтвумен»

Нe успeли пoклoнники вселенной DC изучить недавние фотокадры с изображением колоритных злодеев первого сезона «Бэтвумен», как создатели сериала представили еще двух новобранцев актерского состава.  

 

Авторы телекомикса познакомят зрителей не только с опасными преступниками и отбросами готэмского общества, но и с местной элитой. Одним из ярчайших представителей городского бомонда окажется доктор Кэмпбелл. Образ блестящего пластического хирурга и щедрого филантропа воплотит Себастьян Роше, знакомый зрителям по ролям в фантастическом триллере «За гранью», мистической драме «Сверхъестественное», вселенной «Дневники вампира», антиутопии «Человек в высоком замке» и многих других сериалах.

Себастьян Роше
©


Первый сезон «Бэтвумен» также запустит сюжетную линию с участием знаменитой готэмской теле- и радиоведущей Веспер Фэйрчайлд. Роль остроумной и саркастичной журналистки досталась политической обозревательнице канала MSNBC Рэйчел Мэддоу. Участие звезды американского ТВ в сериале пока ограничится работой в студии звукозаписи: Веспер будет периодически троллить супергероев по радио. Инсайдеры не исключают, что в дальнейшем создатели телекомикса расширят роль и пригласят Мэддоу на съемочную площадку.

Rachel Maddow
©


Источник: TV Line

Поделиться

Читайте также

Летящая на крыльях ночи
Премьера сериала «Бэтвумен»

10 октября 2019
10

Ни минуты покоя
Кастинг сериала «Бэтвумен»

03 октября 2019
15

Спасибо, Оливер!
Звезды вселенной DC прощаются со «Стрелой»

28 сентября 2019
68

Божий замысел
Кастинг и фотокадр третьего сезона «Американских богов»

10 октября 2019

«Блудный сын» увидел свет в конце тоннеля
Сериал получил заказ на полный сезон

09 октября 2019
18

На войне все средства хороши
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

08 октября 2019
7

Последние комментарии