Новости зарубежных сериалов. Божий замысел

Срaзу нeскoлькo приятныx известий пришли из стана сериала «Американские боги». В Торонто стартовали съемки третьего сезона телеадаптации культового романа Нила Геймана. По этому случаю канал Starz опубликовал интригующий фотокадр с участием Тени (Рики Уиттл) и Мистера Среды (Иэн МакШейн), а также представил двух новых персонажей фэнтезийной саги.

 

В грядущих сериях Тень и Среда заглянут в заснеженный городок Лейксайд, штат Висконсин. Зрители познакомятся с местным шерифом Чедом Маллиганом в исполнении Эрика Джонсона («Алиенист», «Сверхъестественное»). Тихую и размеренную жизнь города прервет загадочное исчезновение девушки-подростка. Маллигану придется заняться запутанным делом, чтобы спасти Лейксайд от паники…

©


Поклонники сериала также увидят новую инкарнацию Мистера Мира. Похоже, лидер Новых богов сменит обличье, чтобы заполучить важную технологию, способную манипулировать сознанием миллионов людей. Образ Миссис Мир воплотит транс-модель и актриса Доминик Джексон.

©


Основной съемочный период третьего сезона продлится до весны, ну а пока зрители могут взглянуть на героев Уиттла и МакШейна, которые, кажется, еще не пришли в себя от долгого путешествия в доме на колесах.

©


«Американские боги» вернутся на телеэкраны в следующем году.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

На войне все средства хороши
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

08 октября 2019
9

Любовь и война
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

25 сентября 2019
10

Божий метал
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

18 сентября 2019
36

Этюд в багровых тонах
Промоарт десятого сезона «Ходячих мертвецов»

13 октября 2019
3

Кровавый снег Касл-Рока
Озвученный трейлер и постер второго сезона

13 октября 2019
7

Секреты могут убивать
Премьера сериала «Нэнси Дрю»

12 октября 2019
14

Последние комментарии