Новости зарубежных сериалов. Канал The CW ждет вечный апокалипсис

В слeдующeм гoду приключeния главных героев «Сотни» подойдут к концу, и седьмой сезон станет для них последним. Однако покидать мир сериала канал The CW не намерен: в работу ушел пилотный эпизод шоу, которое станет приквелом популярной постапокалиптической драмы.

 

Действие проекта развернется за 97 лет до событий оригинального сериала. Наступил конец света, и ядерный апокалипсис выкосил большую часть населения планеты. Однако на земле остались выжившие, и они объединяются, чтобы продолжить свое существование в этом опасном мире, параллельно пытаясь построить новое и лучшее общество. Поклонники сериала знают, что эти выжившие положили начало цивилизации Землян, которая играла важную роль в предыдущих сезонах «Сотни».

Джессика Хэрмон (Найла), Элайза Тейлор (Кларк Гриффин), Линдси Морган (Рейвен Рейес), Сачин Сахель (Джексон), Лола Флэнери (Мэди Гриффин), 6 сезон 13 серия, «Сотня» (The 100)
© The CW


Джейсон Ротенберг, исполнительный продюсер и сценарист «Сотни», не раз говорил, что мечтает создать приквел драмы. Потому именно он отвечает за новый проект. Его пилот будет встроенным, то есть выйдет в эфир в качестве одного из эпизодов седьмого сезона «Сотни» в следующем году.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Преступники бывают разные
Кастинг седьмого сезона «Сотни»

27 сентября 2019
19

С пробуждением!
Кастинг заключительного сезона «Сотни»

20 сентября 2019
21

Апокалипсис не вечен
«Сотня» завершится седьмым сезоном

05 августа 2019
110

Двойная порция удовольствия
Заключительный сезон «Люцифера» разделят на две части

29 октября 2019
3

Кларк и Лоис отправляются в сольный полет
The CW готовит сериал о Супермене

29 октября 2019
17

Весеннее зомби-обострение
Баннер и ориентировочная дата возвращения «Королевства»

28 октября 2019
17

Последние комментарии