Новости зарубежных сериалов. На войне все средства хороши

Кaнaл Starz прoдoлжaeт гoтoвиться к полномасштабной войне между Старыми и Новыми богами. Создатели третьего сезона фэнтезийной саги «Американские боги» введут в сюжет двух новых героинь, которые могут стать верными союзницами Тени (Рики Уиттл) и Мистера Среды (Иэн МакШейн).

 

К основному актерскому составу сериала присоединилась Эшли Рейс, которая пока не имеет громких ролей на ТВ, но уже впечатлила критиков работой на Бродвее. Многообещающая актриса воплотит образ Корделии — умной девушки с бунтарским характером, которой пришлось бросить колледж. Героиня Эшли погрязнет в проблемах со студенческим кредитом и счетами за юридические услуги, когда в ее жизнь неожиданно ворвется Мистер Среда. Девушка согласится поработать на незнакомца, еще не подозревая, что тот втянет ее в божественную битву за душу Америки.

©


Создатели сериала также познакомят зрителей с богиней любви и плодородия Ошун. Героиню мифологии йоруба сыграет талантливая певица и начинающая актриса Эрисен Ф. Гардиола. Ошун и прочие представительницы пантеона африканских богов сыграют важнейшую роль в духовном пробуждении Тени.

 

Премьера третьего сезона «Американских богов» состоится в следующем году.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Божий замысел
Кастинг и фотокадр третьего сезона «Американских богов»

10 октября 2019
10

Любовь и война
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

25 сентября 2019
10

Божий метал
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

18 сентября 2019
36

Как породниться с маньяком
Кастинг первого сезона «Блудного сына»

12 октября 2019

От Сорвиголовы к феям
«Карнивал Роу» получит нового шоураннера

12 октября 2019
7

От войны до войны
Стивен Найт о будущем «Острых козырьков»

11 октября 2019
5

Последние комментарии