Новости зарубежных сериалов. Супергерои DC услышат глас Божий

Кaнaл The CW прoдoлжaeт рaдoвaть зритeлeй новостями о ходе работы над шестым ежегодным кроссовером телевселенной DC. Похоже, важную роль в событиях пятисерийного «Кризиса на Бесконечных Землях» сыграет один из величайших супергероев в истории комиксов — могущественный Спектр.

 

К актерской команде кроссовера присоединился Стивен Лобо, известный поклонникам фэнтези и фантастики по ролям в сериалах «Континуум», «Сверхъестественное» и «Колония». Канадец перевоплотится в детектива Джима Корригана.

©


Корриган дебютировал на страницах комиксов DC в далеком 1940 году. Однажды честный и неподкупный полицейский перешел дорогу криминальному боссу Гэту Бенсону. Преступник устроил показательную казнь в духе итальянской мафии: Джима сбросили в воду с тяжелым грузом на ногах. Душа полицейского покинула тело и попала на аудиенцию к архангелу Михаилу. Ангел не стал отправлять душу Корригана в рай, а объединил ее с божьим духом возмездия. Полицейский вернулся к жизни и стал непримиримым борцом с преступностью по прозвищу Спектр. В 2011 году издание IGN поставило супергероя на почетное 70-е место в списке «100 величайших положительных персонажей в истории комиксов».

©


Продюсер кроссовера Марк Гуггенхайм уже успел намекнуть, что Лобо воплотит образ не только Корригана, но и его супергеройского альтер-эго. «Поклонники DC помнят, что Спектр сыграл важную роль в сюжете оригинального комикса «Кризис на Бесконечных Землях«, — заявил Гуггенхайм. — Мы рады, что нам удалось заполучить такого талантливого актера, как Стивен». Создатели телевселенной DC пока не стали публиковать снимки Лобо в образе Корригана, зато они с удовольствием поделились первым официальным фотокадром с участием главного антагониста «Кризиса» — зловещего Анти-Монитора.

©


Напомним, что события «Кризиса на Бесконечных Землях» стартуют 8 декабря.

 

Источник: IGN

Поделиться

Читайте также

В поисках смысла жизни
Озвученный трейлер второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

21 октября 2019
3

Новая космическая гонка
Озвученный тизер четвертого сезона «Экспансии»

21 октября 2019
13

Робинсоны своих не бросают
Озвученный трейлер второго сезона «Затерянных в космосе»

21 октября 2019
15

Пристегните ремни
Озвученный трейлер второго сезона «Манифеста»

20 октября 2019
22

Четвертые похороны и ни одной свадьбы
Озвученный трейлер второго сезона «Метода Комински»

20 октября 2019
2

«Как ныне сбирается вещий Олег…»
Озвученный трейлер финального сезона «Викингов»

19 октября 2019
142

Последние комментарии