Новости зарубежных сериалов. «Загадочные события» взяли очередную высоту

Сoглaснo eжeквaртaльнoму oтчeту Netflix o доходах, третья глава «Загадочных событий» стала рекордсменом квартала среди всех проектов Netflix. Сезон увидели 64 миллиона пользователей — такую цифру зафиксировали спустя лишь четыре недели после премьеры сезона. Чтобы просмотр засчитался, зритель должен был посмотреть не менее 70% каждого эпизода.

©


Подтвердила небывалый успех третьего сезона «Загадочных событий» и компания Nielsen, которая славится своими независимыми маркетинговыми исследованиями. Согласно их данным, в первые четыре дня после премьеры третья глава (по сравнению со второй) показала прирост 21% пользователей. Однако Netflix не обращает особого внимания на данные Nielsen: их система подсчета рейтинга не учитывает зрителей за пределами США и не фиксирует просмотры на некоторых устройствах.

©


На этом радостные новости для поклонников мистической драмы не заканчиваются. В начале октября на съемочной площадке четвертого сезона в городе Ром, штат Джорджия, фанат обнаружил машину героя Дэвида Харбора и даже успел ее сфотографировать. Этот факт заставил поклонников шерифа Хоппера взбудоражиться не на шутку, ведь если машина на площадке, значит, и ее владелец должен быть неподалеку. Фанаты быстро соорудили теорию. В третьем сезоне было немало отсылок к фильму «Назад в будущее», да еще и в тизере самые внимательные зрители заметили странные часы, висящие на дереве. Возможно, в сюжет следующего сезона будут внесены элементы путешествий во времени. Идеальное же состояние машины на фото может указывать на временной скачок до момента, когда автомобиль Хоппера загорелся.  

©


Кроме того, несколько дней назад Дэвид Харбор дебютировал в SNL. В процессе его выступления американский комик и актер Пит Дэвидсон задал ему вопрос, умер ли его герой в финале прошлой главы «Загадочных». На что Харбор ответил: «Нет, я не… Я имею в виду, что я не могу, не совсем уполномочен. Смотрите шоу, в следующем сезоне вы обязательно узнаете, так это или нет». Что ж, достаточно многообещающий ответ.

 

Источники: TV Guide, Reddit

Поделиться

Читайте также

Netflix верит в Одиннадцать
«Загадочные события» получили продление

30 сентября 2019
84

Игры мертвецов и космических гостей
Объявлены победители премии «Сатурн»

14 сентября 2019
26

Злые русские, дурацкая рубашка и убойное пойло для подростков
Избранные пасхалки и отсылки в третьем сезоне «Загадочных событий»

09 сентября 2019
107

Супергерои DC услышат глас Божий
Кастинг и фотокадр кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях»

17 октября 2019
19

The CW продолжит осваивать космос
Сериал «Пандора» продлен на второй сезон

17 октября 2019
103

Женщины продолжат убивать
Сериал «Почему женщины убивают» получил продление

17 октября 2019
10

Последние комментарии