Окровавленный Стивен Амелл на съемках нового кроссовера Arrowverse

Oкрoвaвлeнный Стивeн Амелл на съемках нового кроссовера Arrowverse 1 октября 2019,  17:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой ночью звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл снимался в одной очень брутальной сцене для шестого кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», после чего не мог заснуть.

38-летний исполнитель роли Оливера Куина в мире Arrowverse опубликовал в своем Twitter в ночь с понедельника на вторник новую закулисную фотографию со съемок будущего кроссовера сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен», где его лицо выглядит очень побитым и окровавленным.

Поклонники заметили, что на этом фото волосы актера поседели, и предположили, что их подкрасили для роли, но Амелл это опровергнул:

Быстрое обновление: у меня на голове нет краски для волос. Я старею.

И подразнил подписчиков эпичностью этого кроссовера в своем следующем твите:

Сцена, которую я снимал сегодня для «Кризиса на Бесконечных Землях»… Не могу [из-за нее] заснуть.

На прошлой неделе на съемочной площадке «Кризиса» воссоединились звезды сериала «Тайны Смолвиля» Том Уэллинг и Эрика Дюранс, которые вернутся на экраны в образах Кларка Кента и Лоис Лейн.

Премьера первых трех серий кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» состоится в декабре 2019 года, а двух финальных — в январе 2020 года.

85 Написать комментарий