Стив Карелл приступил к съемкам космического ситкома от Netflix

Стив Кaрeлл приступил к съeмкaм космического ситкома от Netflix 4 октября 2019,  00:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового ситкома «Офис» Стив Карелл вновь окажется в центре странной рабочей комедии в новом сериале от Netflix и себя самого «Space Force».

Официальный синопсис «Space Force» гласит, что 18 июня 2018 года американское правительство объявило о создании шестого основного подразделения вооруженных сил США. Целью данного подразделения является «защита спутников от нападения» и «выполнение других космических задач». Или «что-то вроде этого». В общем, это история мужчин и женщин, которые должны это выяснить.

Карелл выступает одним из создателей данной ситуационной комедии, а компанию ему составляет создатель «Офиса» Грег Дэниелс.

Первый взгляд на спину персонажа Карелла вы можете увидеть на закулисной фотографии ниже, которой Netflix поделился в Twitter во вторник, 1 октября, вместе с сообщением о старте съемочного процесса. Его персонажа зовут генерал Марк Р. Нерд.

Также в сериале сыграют Джон Малкович, Тоуни Ньюсом, Бен Шварц, Диана Сильверс, Алексей Воробьев и Джимми О. Ян.

В прошлом году Карелла можно было увидеть в фильмах «Власть», «Красивый мальчик» и «Добро пожаловать в Марвен», а скоро он сыграет в еще одном сериале «Утреннее шоу» вместе с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Премьера ситкома «Space Force» ожидается в 2020 году.

131 Написать комментарий