Фото и видео новости зарубежных сериалов. Это надо видеть. Озвученный ролик о создании сериала «Видеть»

В нaчaлe этoгo мeсяцa на рынке мировых телевещателей появился новый амбициозный игрок — стриминговый сервис Apple TV+. Руководство «яблочной» корпорации не жалело денег и сил на запуск онлайн-платформы, а также производство оригинальной линейки сериалов. Чтобы убедиться в этих словах, достаточно посмотреть увлекательный ролик о съемках стартового сезона самого дорогого проекта потокового гиганта — постапокалиптической саги «Видеть».

 

Научно-фантастическая драма Стивена Найта («Острые козырьки», «Табу») переносит зрителей в далекое будущее, когда люди потеряли зрение и откатились к первобытному образу жизни. Главные роли исполнили звезда киновселенной DC Джейсон Момоа и обладательница четырех премий «Эмми» Элфри Вудард. Создание первого сезона прошло с размахом настоящего голливудского блокбастера. Компания Apple не стала экономить на натурных съемках и отправила участников проекта в Ванкувер. От этого решения выиграли и актеры, и зрители: ключевые сцены теленовинки сняты на лоне красивейшей канадской природы, а не на фоне опостылевшего зеленого экрана.

Видеть
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV


Напомним, что сериал уже получил продление на второй сезон. Бюджет следующей главы «Видеть» составит по меньшей мере $120 млн.

Поделиться

Читайте также

Когда они нас увидят
Премьера сериала «Видеть»

04 ноября 2019
138

Сол Гудман ждет ваших звонков
Дата премьеры, тизер и кадры пятого сезона «Лучше звоните Солу»

21 ноября 2019
16

Большая супергеройская семья
Фотокадры кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях»

17 ноября 2019
85

Призраки реальны
Постеры «Нэнси Дрю»

17 ноября 2019
7

На службе Ее Величества и Готэма
Кастинг и фотокадры «Бэтвумен»

13 ноября 2019
56

LostFilm поздравляет Михаила Черняка!

13 ноября 2019
32

Последние комментарии