Фото и видео новости зарубежных сериалов. Курсы повышения сексуальной квалификации. Кадры второго сезона «Полового воспитания»

Стримингoвый гигaнт Netflix и студия Eleven Film рaды объявить, что работа над новыми сериями «Полового воспитания» близится к завершению. По этому случаю создатели драмеди выпустили краткий синопсис и первые фотокадры второго сезона.

 

Сериал о социально неадаптированном подростке Отисе Милбёрне (Эйса Баттерфилд) и его матери-сексологе Джин (Джиллиан Андерсон) дебютировал в январе этого года. Новинка заработала внушительные 90% «свежести» на Rotten Tomatoes и стала одним из главных хитов Netflix. По подсчетам телевизионных экспертов, аудитория первого сезона превысила 40 миллионов человек. Неудивительно, что новость о продлении «Полового воспитания» пришла уже через пару недель после его премьеры.

Джиллиан Андерсон (Джин Милбёрн), 2 сезон, «Половое воспитание» (Sex Education)
© Netflix


Второй сезон принесет Отису множество хлопот: ему предстоит научиться ухаживать за Олой (Патриция Эллисон), поддерживать сложные отношения с Мэйв (Эмма Маккей) и контролировать резкие гормональные всплески. Вскоре подросток столкнется с еще одной серьезной проблемой, когда руководство школы задумается о проведении официального курса полового воспитания в связи с растущей эпидемией хламидиоза…

 

Премьера второго сезона «Полового воспитания» состоится в следующем году.

 

Источник: TV Line

Поделиться

Читайте также

Все без ума от Хоукинса
Третий сезон «Загадочных событий» стартовал с рекорда

10 июля 2019
35

«Секс, секс, как это мило»
Премьера сериала «Половое воспитание»

08 мая 2019
58

Призраки реальны
Постеры «Нэнси Дрю»

17 ноября 2019
2

На службе Ее Величества и Готэма
Кастинг и фотокадры «Бэтвумен»

13 ноября 2019
43

LostFilm поздравляет Михаила Черняка!

13 ноября 2019
31

Сага о Геральте из Ривии
Озвученный трейлер сериала «Ведьмак»

11 ноября 2019
272

Последние комментарии