Фото и видео новости зарубежных сериалов. Спасатели в огне. Озвученный трейлер спин-оффа «9-1-1»

В мae стaлo извeстнo, что канал FOX расширит вселенную сериала «9-1-1» и представит зрителям спин-офф драмы, действие которого развернется в Техасе. Телесеть наконец показала проморолик к первому сезону шоу и объявила, что его премьера состоится 19 января.

 

В центре событий спин-оффа окажется нью-йоркский пожарный Оуэн Стрэнд. Он единственный из своей части на Манхэттене выжил после теракта 11 сентября. Оуэн сумел восстановить подразделение, и теперь ему предстоит сделать то же самое в Остине, штат Техас, куда Стрэнд переберется вместе со своим проблемным сыном. Оуэн попробует привить свои прогрессивные взгляды на жизнь и пожарное дело местному населению, и сперва может показаться, что он идеальный спасатель, если бы не одно «но»: у Стрэнда есть страшный секрет, который он всячески скрывает от окружающих.

9-1-1: Одинокая звезда
Озвученный тизер первого сезона: «Что у вас произошло?». LostFilm.TV


Из представленного ролика не совсем ясно, что за скелет прячется в шкафу главного героя, но зато взрывов, огня и паники здесь достаточно. В общем, жизнь спасателей бьет ключом. Главная роль в сериале, получившем название «9-1-1: Одинокая звезда», досталась Робу Лоу («Калифорникейшн»), а компанию ему составят Лив Тайлер (трилогия «Властелин колец»), Ронен Рубинштейн («Мертвое лето»), Сьерра Эйлина МакКлейн («Охотник за разумом»), Джим Пэррак, Наташа Карам, Брайан Майкл и Джулиан Уоркс.

Поделиться

Читайте также

Звезда «Властелина колец» примет вызов 911
Кастинг спин-оффа «9-1-1»

12 сентября 2019
23

Прочь от воды!
Озвученный трейлер третьего сезона «9-1-1»

23 августа 2019
14

Спасатели задействуют тяжелую артиллерию
Кастинг и первый кадр третьего сезона сериала «9-1-1»

16 августа 2019
18

На службе Ее Величества и Готэма
Кастинг и фотокадры «Бэтвумен»

13 ноября 2019
32

LostFilm поздравляет Михаила Черняка!

13 ноября 2019
28

Курсы повышения сексуальной квалификации
Кадры второго сезона «Полового воспитания»

12 ноября 2019
10

Последние комментарии