Кастинги зарубежных сериалов. Божественный Дэнни Трехо. Кастинг третьего сезона «Американских богов»

В трeтьeм сeзoнe «Aмeрикaнскиx бoгoв» не только появятся новые божественные создания, но и уже знакомые зрителям герои примут непривычный облик. Например, Мистер Мир — в этой роли поклонники сериала привыкли видеть Криспина Гловера, но вскоре он как минимум дважды сменит внешность. Ранее мы сообщали, что Доминик Джексон получила роль Миссис Мир, а теперь сыграть еще одну инкарнацию Мистера Мира согласился Дэнни Трехо («От заката до рассвета», «Сыны анархии»). В грядущих эпизодах лидер Новых богов попробует разработать технологию, способную управлять сознанием и вниманием людей, а такой контроль в современном мире приравнивается к поклонению.

Дэнни Трехо (The Regulator), Ди Джей Котрона (Сет Гекко), 2 сезон 3 серия, «От заката до рассвета» (From Dusk Till Dawn)
© El Rey Network


В третьем сезоне действие «Американских богов» переместится в городок Лейксайд, штат Висконсин, куда Тень Лун (Рики Уиттл) прибудет в поисках себя. Этому месту отведена важная роль в оригинальном романе Нила Геймана, и создатели телеадаптации постепенно населяют город любопытными обитателями — шериф, журналистка, а теперь еще и негласный мэр Лейксайда. Последнюю зовут Анна-Мария Хинцельманн, и сыграет ее Джулия Суини («Отчаянные домохозяйки»). Героиня описывается как обезоруживающе приятная и гостеприимная владелица магазина.

 

Также к актерскому составу фэнтези присоединился рэпер Уэйл, которому досталась роль духа ориша по имени Чанго. Он неразрывно связан с прошлым Тени, являясь божеством его предков, и потому пригодится главному герою в процессе поиска ответов на вопросы о его происхождении. Вооруженный топором, харизмой, самоотверженностью и воинственностью, Чанго готов помочь Тени найти свое место в мире богов.

©


Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

Замечательная соседка
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

24 октября 2019
12

Божий замысел
Кастинг и фотокадр третьего сезона «Американских богов»

10 октября 2019
14

На войне все средства хороши
Кастинг третьего сезона «Американских богов»

08 октября 2019
13

Не будите во мне зверя
Кастинг и постеры второго сезона «Расскажи мне сказку»

27 ноября 2019
6

Зомби боятся лидеров
Кастинг спин-оффа «Ходячих мертвецов»

25 ноября 2019
14

Акула пера и политики
Кастинг третьего сезона «Американской истории преступлений»

22 ноября 2019
7

Последние комментарии