Кастинги зарубежных сериалов. Знакомые все злодеи. Кастинг второго сезона «Наследия»

Кaй Пaркeр был, пoжaлуй, одним из самых колоритных злодеев, когда-либо появлявшихся в «Дневниках вампира». За время своего пребывания в Мистик Фоллс Кай успел натворить немало дел: наложить на Елену (Нина Добрев) проклятие, убить свою беременную сестру Джо (Джоди Лин О’Кифи). Судьба Кая неразрывно связана с близняшками Аларика (Мэттью Дэвис), ведь они являются его племянницами, и с первого сезона «Наследия» сценаристы оставляли хлебные крошки, которые наконец привели актера Криса Вуда, игравшего Кая, в мир вампиров, оборотней и ведьм.

 

В своих интервью продюсер Джули Плек не скрывала, что мечтает о возвращении Кая, а потому ее команда постоянно оставляет связанные с ним пасхалки в «Наследии». И вот наступил тот момент, которого Плек так ждала: Крис Вуд согласился вернуться к роли Кая Паркера. Актер погостит в 12-м эпизоде второго сезона «Наследия», который должен выйти в феврале. Подробности его возвращения пока не сообщаются.

Крис Вуд (Кай Паркер), 6 сезон 22 серия, «Дневники вампира» (The Vampire Diaries)
© The CW


Вуд не единственный из мира «Дневников вампира» и «Первородных», кто нанес визит ученикам школы имени Сальваторе. Ранее к своим ролям в «Наследии» вернулись Зак Рериг, Стивен Р. МакКуин и Джоди Лин О’Кифи, а в скором времени в сериал пожалует   и Фрейя в исполнении Райли Воулкел.

 

Источник: Entertainment Weekly

Поделиться

Читайте также

Ведьмы любят драму
Кастинг второго сезона «Наследия»

11 ноября 2019
4

Ведьмы любят драму
Кастинг второго сезона «Наследия»

10 ноября 2019
5

Семья — это святое
Кастинг второго сезона «Наследия»

25 сентября 2019
33

Все хотят убить Еву
Кастинг третьего сезона «Убивая Еву»

08 ноября 2019
31

Звездные инвестиции
Кастинг пятого сезона «Миллиардов»

06 ноября 2019
12

Эксперт, активист и просто красавец
Кастинг второго сезона «Зачарованных»

05 ноября 2019
23

Последние комментарии