Приквел «Игры престолов» о предках Дейнерис получил название «Дом дракона»

Приквeл «Игры прeстoлoв» о предках Дейнерис получил название «Дом дракона» 2 ноября 2019,  21:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал HBO дал зеленый свет фэнтезийному сериалу «Дом дракона», который будет одним из спин-оффов вселенной «Игра престолов».

На этой неделе в сети появился тизер-постер приквела «Игры престолов», который раскрыл его название и официальный логотип, со следующим слоганом:

Огонь будет править.

Сериал «Дом дракона» расскажет о доме Таргариенов, предков королевы Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк), и его события будут развиваться за 300 лет до смерти Неда Старка (Шон Бин) и начала Войны пяти королей за Семь королевств Вестероса. Поэтому на появление Дени надеяться не стоит, а вот драконы там должны быть.

Основой приквела станет роман Джорджа Р.Р. Мартина «Пламя и кровь», который в том числе переведен и на украинский язык, так что вы уже можете прочитать его в преддверии премьеры сериала.

Режиссером спин-оффа о Таргариенах будет Мигель Сапочник, который работал над «Игрой престолов».

Дата премьеры фэнтези «Дом дракона» пока не раскрывается, но она состоится не ранее 2020 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

61 Написать комментарий