«Доктор Кто»: Стивен Фрай встречает Тринадцатую во фрагменте 12 сезона

«Дoктoр Ктo»: Стивен Фрай встречает Тринадцатую во фрагменте 12 сезона26 декабря 2019,  15:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC поделился первым фрагментом премьерной серии 12 сезона хитового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», который представляет нового героя в воплощении Стивена Фрая.

Новый сезон сериала «Доктор Кто» начнется со шпионской истории под названием «Spyfall», которое отсылает к фильму о приключениях Джеймса Бонда «Скайфолл», и она будет состоять из двух частей.

В первой серии 12 сезона организация MI6 в лице агента С, которого воплощает Фрай, вербует Доктора (Джоди Уиттакер) и ее спутников Райана (Тосин Коул), Яс (Мандип Гилл) и Грэма (Брэдли Уолш), когда по всей планете на шпионов нападают загадочные инопланетные силы.

Доктору показывают шпионку в коме, чья человеческая ДНК была переписана с помощью нечеловеческой технологии — ее просто стерли, оставив только человеческую оболочку. После чего С говорит, что «безопасность всей этой планеты под угрозой», и спрашивает у Повелительницы времени, «могут ли они на нее рассчитывать».

Доктор не успевает ответить, но мы все прекрасно знаем, что уже через секунду она вместе с друзьями побежит навстречу опасности, чтобы спасти Землю в который раз.

Смотрите также финальный трейлер 12 сезона сериала «Доктор Кто», который сообщает, что его премьера состоится уже на следующей неделе, 1 января.

О сюжете будущих серий известно не так и много, но Доктор вновь столкнется с инопланетной расой под названием джудуны, как раскрыл первый кадр 12 сезона.

66 Написать комментарий