Фото и видео новости зарубежных сериалов. Веселье не заканчивается. Озвученный трейлер пятого сезона «Легенд завтрашнего дня»

Супeргeрoйскaя всeлeннaя The CW сeйчaс переживает «Кризис на Бесконечных Землях», и все знакомые зрителям мужчины и женщины в трико объединились для того, чтобы остановить настоящий апокалипсис. Кадры из кроссовера как раз и открывают трейлер к пятому сезону «Легенд завтрашнего дня», но большая часть представленного ролика все же полна безудержного веселья и сумасбродных выходок в лучших традициях Легенд.

 

В новых эпизодах команде «Волнолета» придется иметь дело с самыми опасными преступниками и тиранами в истории человечества. Их души были освобождены из ада, и теперь Чингисхан, Калигула и прочие грешники спокойно разгуливают по земле и строят коварные планы по завоеванию мира. Впрочем, Легенды не особо печалятся по этому поводу и продолжают вести себя в свойственной им манере, ведь веселье для них — двигатель прогресса, а тоску по судьбе человечества они оставили коллегам по вселенной The CW.

Легенды завтрашнего дня
Озвученный трейлер пятого сезона. LostFilm.TV


Премьера пятого сезона состоится 21 января, а неделей ранее, то есть 14 января, на экраны выйдет эпизод «Легенд завтрашнего дня», являющийся заключительной частью кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Поделиться

Читайте также

Супергерой навсегда
Кастинг шестого сезона «Флэша»

15 декабря 2019
25

Все силы в бой
Постер и подробности супергеройского кроссовера The CW

25 ноября 2019
34

Легенды и пришельцы готовы к возвращению
Канал The CW вывесил график премьер

09 ноября 2019
82

«Мы произнесли “волчанка” 250 миллионов раз»
Актеры озвучания LostFilm вспоминают работу над «Доктором Хаусом», своих персонажей и любимые моменты из сериала

16 декабря 2019
39

Выжить в космосе
Озвученный трейлер второго сезона «Затерянных в космосе»

16 декабря 2019
17

Пора платить за магию
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер пятого сезона «Волшебников»

12 декабря 2019
40

Последние комментарии