«Гранд тур»: Кларксон, Хаммонд и Мэй попадают в шторм на реке во фрагменте 4 сезона

«Грaнд тур»: Клaрксoн, Хаммонд и Мэй попадают в шторм на реке во фрагменте 4 сезона11 декабря 2019,  02:05 | Новости сериалов

В 1 выпуске 4 сезона приключенческого шоу про автомобили (и теперь про лодки) «Гранд тур» наши бравые ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй будут покорять воды реки Меконг. И она от этого не в восторге.

Премьерный выпуск получил название «Матросы» («Seamen»), и в нем нашу троицу ожидает экстремальное путешествие по реке Меконг через Вьетнам и Камбоджу, которое охватит 500 миль (805 км). Когда их на воде застигает шторм, Кларксон, Хаммонд и Мэй решают (почти без столкновений) пришвартоваться у небольшого причала и померяться своими катерами. Кларксон заказал себе патрульный катер из фильма «Апокалипсис сегодня», Хаммонд приплыл на вполне современном быстроходном катере, а Мэй выбрал судно под стать своему характеру — речной крейсер 1939 года.

Смотрите также веселый трейлер спецвыпуска «Матросы», премьера которого состоится 14 декабря по украинскому времени на Amazon Prime.

100 Написать комментарий