Кастинги зарубежных сериалов. Постапокалиптическому миру нужны новые герои. Кастинг шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Всeлeннaя «Xoдячиx мeртвeцoв» стоит на пороге знаменательного события. В скором времени она расширится до трех сериалов и охватит более 40 недель календарного года. Естественно, создатели франшизы готовят массу сюрпризов. Так, авторы спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов» введут в повествование новую героиню и отправят на повышение парочку знакомых персонажей.

 

В основной актерский состав сериала войдет 18-летняя Зои Маргарет Коллетти, которая могла запомниться зрителям по образам Стеллы Николс в полнометражном ужастике «Страшные истории для рассказа в темноте» и Бенедетты Родс в сериале «Город на холме». Информация о ее героине хранится в секрете. Известно лишь, что она сыграет важную роль в противостоянии людей и зомби.

©


Создатели сериала также присвоили новый статус Мо Коллинз и Колби Холлману. Если раньше исполнители ролей Сары и Уэса считались актерами второго плана, то теперь их перевели в разряд основных звезд.

 

Съемки новых серий «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовали в конце ноября. Судя по предварительной информации, премьера шестого сезона состоится летом 2020 года.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Хороший человек в плохом мире
Кастинг второго спин-оффа «Ходячих мертвецов»

15 августа 2019
14

Бойтесь собственных страхов
Кастинг пятого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

07 августа 2019
8

Самая мерзкая горчица
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер продолжения пятого сезона «Бойтесь ходячих»

23 июля 2019
16

Гриндейл ждет Принца ада
Кастинг третьего сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

20 декабря 2019
12

Бандитский Канзас-Сити ждет гостью
Кастинг четвертого сезона «Фарго»

19 декабря 2019
13

Любимая женщина Рэда
Кастинг седьмого сезона «Черного списка»

19 декабря 2019
11

Последние комментарии