Кастинги зарубежных сериалов. Супергерой навсегда. Кастинг шестого сезона «Флэша»

Нa фeстивaлe «Кoмик-Кoн», проходившем этим летом в Сан-Диего, команда «Флэша» намекнула, что в их ряды вернется Уолли Уэст, он же Кид Флэш. Логично было предположить, что спидстер придет на подмогу старым друзьям во время «Кризиса на Бесконечных Землях». Как выяснилось, всю эту супергеройскую заварушку Уолли пропустит, и в Централ-сити он наведается уже после завершения кроссовера.

 

Кейнан Лонсдейл вновь сыграет Уолли Уэста в 14-м эпизоде шестого сезона «Флэша». По словам шоураннера Эрика Уоллеса, зрителям не стоит рассчитывать на возвращение старого доброго Уолли. После пребывания в Тибете он повзрослел, изменились и его суперспособности. Сообщается, что цель визита Уолли Уэста — помочь друзьям в борьбе со старым врагом, обретшим новое лицо. Правда, пока не уточняется, какой антагонист «Флэша» вновь побеспокоит команду S.T.A.R. Labs.

Карлос Валдес (Циско Рамон), Кейнан Лонсдейл (Уолли Уэст), 4 сезон 1 серия, «Флэш» (The Flash)
© The CW


Напомним, что пару лет назад Кейнан Лонсдейл из «Флэша» перекочевал в «Легенды завтрашнего дня», но периодически он все же появлялся в Централ-сити. Впрочем, полет Уолли Уэста оказался недолгим [https://www.lostfilm.tv/news/id6405/], и на борту «Волнолета» он задержался всего на один сезон, так что новая встреча с героем наверняка позволит зрителям узнать, чем спидстер занимался в последнее время.

 

Источник: TVInsider

Поделиться

Читайте также

Веселье не заканчивается
Озвученный трейлер пятого сезона «Легенд завтрашнего дня»

13 декабря 2019
45

Все силы в бой
Постер и подробности супергеройского кроссовера The CW

25 ноября 2019
34

За гранью сознания
Кастинг шестого сезона «Флэша»

22 ноября 2019
11

Дамы с амбициями
Кастинг второго сезона «Возвращения»

18 декабря 2019

Чак и Акс погрузятся в мир искусства
Кастинг пятого сезона «Миллиардов»

17 декабря 2019
8

Трудно быть богом
«Американские боги» теряют звезду

16 декабря 2019
19

Последние комментарии