Кастинги зарубежных сериалов. Зомби боятся лидеров. Кастинг спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Вeснoй слeдующeгo гoдa канал AMC представит зрителям еще один спин-офф «Ходячих мертвецов», который расскажет о молодежи, воспитанной на руинах цивилизации, и создатели сериала решили раскрыть сразу несколько тайн. Во-первых, шоу наконец обзавелось названием и теперь именуется The Walking Dead: World Beyond, а во-вторых, стало известно, что во вселенной «Ходячих мертвецов» появится обладательница премии «Эмми» Джулия Ормонд («Ведьмы Ист-Энда»).

 

Ормонд сыграет Элизабет — харизматичного лидера многочисленного и развитого сообщества. «Мы рады, что Джулия присоединилась к нашей веселой группе. Я благодарен ей за талант, ум и юмор, которыми она наполнила съемочную площадку, сериал и образ ее героини», — отметил Скотт М. Гимпл. Сама же актриса признается, что, посмотрев все сезоны «Ходячих мертвецов», стала фанаткой драмы и даже побаивалась брать на себя обязанности лидера после Эндрю Линкольна и Ленни Джеймса. По мнению Ормонд, ее героиня сделана из другого теста — она куда прагматичнее Рика Граймса и Моргана.

Джулия Ормонд, спин-офф «Ходячих мертвецов»
© AMC


В команду спин-оффа также вошла Натали Голд («Безмозглые») в качестве загадочной Лайлы, предпочитающей действовать в тени. Второстепенные роли в шоу, помимо Голд, получили Аль Калдерон, Скотт Эдсит и Тед Сазерленд.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Дорогу молодым
Персонажные постеры сериала «Ходячие мертвецы: мир на грани»

02 декабря 2019
1

Последний свет этого мира
Озвученный тизер сериала «Ходячие мертвецы: мир за гранью»

28 ноября 2019
51

Манящий зомби-апокалипсис
Лорен Коэн не терпится вернуться в мир «Ходячих мертвецов»

30 октября 2019
217

Не будите во мне зверя
Кастинг и постеры второго сезона «Расскажи мне сказку»

27 ноября 2019
11

Акула пера и политики
Кастинг третьего сезона «Американской истории преступлений»

22 ноября 2019
8

За гранью сознания
Кастинг шестого сезона «Флэша»

22 ноября 2019
11

Последние комментарии