Новости зарубежных сериалов. Информация для пользователей

Дoрoгиe пoльзoвaтeли, зритeли и читaтeли!

 

Вечером 17 декабря наш сайт был заблокирован. Мы не получали каких-либо претензий и предупреждений со стороны Роскомнадзора. Нас не уведомляли о ходе суда. О причинах блокировки и нарушениях нам также неизвестно. Мы узнали о ней только потому, что сайт стал недоступен.

 

LostFilm.TV был создан в 2005 году как фанатский проект. Все прошедшие годы мы преследовали одну цель — информировать и просвещать наших зрителей, становиться для них проводником в мир лучших западных сериалов. LostFilm.TV всегда являлся некоммерческим проектом, поэтому нет оснований объединять его в одном судебном решении с пиратскими платформами. Мы всегда открыты сотрудничеству и оперативно реагируем на требования Роскомнадзора. Поэтому то, что произошло с нами в последние дни, выглядит как нечестная борьба и попытка манипулировать законом в собственных целях.  

 

Злоупотребление законом возмутительно, ведь, как и мы, любая некоммерческая организация может стать кандидатом на блокировку без намека на причины и без предупреждений. Похожая ситуация произошла в августе 2015 года с «Википедией», таким же просветительским проектом. Тогда народную энциклопедию удалось отстоять и отменить решение Роскомнадзора о блокировке. Мы уверены, что у нашего проекта много поклонников, а потому очень надеемся, что в отношении LostFilm все будет развиваться по схожему сценарию. Также мы надеемся, что нашу ситуацию примут во внимание на высшем уровне и предпримут меры, чтобы разделить сайты на пиратов и фанатские платформы, которые не занимаются коммерцией, а просто пытаются делать то, что любят.  

 

Уважаемые пользователи, благодарим вас за неравнодушие и поддержку в различных соцсетях и на просторах Интернета. Мы рассчитываем на ваше дальнейшее активное участие в судьбе проекта LostFilm.TV. Мы будем разбираться и выяснять, что можно сделать для положительного исхода нашего дела. А пока сайт продолжает свою работу в штатном режиме. Мы не прекращаем существование, не останавливаем деятельность и будем держать вас в курсе событий.  

 

С уважением, коллектив LostFilm

Поделиться

Читайте также

«Мандалорец» вернется следующей осенью
Ориентировочная дата премьеры второго сезона телехита Disney+

28 декабря 2019
32

Бандитский Канзас-Сити ждет гостью
Кастинг четвертого сезона «Фарго»

19 декабря 2019
13

Любимая женщина Рэда
Кастинг седьмого сезона «Черного списка»

19 декабря 2019
11

Бегство богов продолжается
Еще два актера покинули сериал Starz

18 декабря 2019
32

УБН наносит ответный удар
Дата премьеры и фотокадры второго сезона «Барыги: Мексика»

18 декабря 2019
17

Ванесса Хельсинг готова к последней битве
Сериал «Ван Хельсинг» продлен на финальный сезон

18 декабря 2019
33

Последние комментарии