Новости зарубежных сериалов. Любимая женщина Рэда

Нe Кaтeринoй Рoстoвoй единой. В прошлом Рэда (Джеймс Спэйдер) найдется немало интересных персонажей, и в скором времени поклонники «Черного списка» познакомятся еще с одной женщиной, повлиявшей на жизнь Рэддингтона. Ее роль получила двукратная номинантка на «Золотой глобус» Джоэли Ричардсон, которую наши пользователи могли запомнить по сериалам «Изумрудный город» и «Ладья».

 

Ричардсон досталась роль хитрой преступницы Кассандры Бьянки, которая близка к тому, чтобы провернуть дело всей своей жизни. Элегантная, очаровательная и безжалостная, она надеется улучшить свое положение, но когда все пойдет не по плану, Кассандра вынуждена будет сотрудничать со старым другом Рэдом, если, конечно, хочет выжить.

©


«У героини Ричардсон имеется богатая история отношений с Рэдом, — утверждает исполнительный продюсер Джон Эйзендрат. — Мы всегда рады возможности представить важных людей из жизни Рэда, с которыми у него особая связь. Кассандра как раз из таких». Джон Бокенкамп добавил, что Ричардсон появится в необычном для сериала эпизоде, который станет оммажем творчеству Агаты Кристи.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Рэда и Пирсонов отзывают из отпуска
Канал NBC объявил даты осенних премьер

18 июня 2019
4

Третий лишний
Кастинг третьего сезона «Мистера Мерседеса»

26 апреля 2019
15

Рэд остается в «Черном списке»
NBC продлил сериал на седьмой сезон

12 марта 2019
51

Постапокалиптическому миру нужны новые герои
Кастинг шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

21 декабря 2019
19

Информация для пользователей

20 декабря 2019
1368

Гриндейл ждет Принца ада
Кастинг третьего сезона «Леденящих душу приключений Сабрины»

20 декабря 2019
12

Последние комментарии