Новости зарубежных сериалов. «Странный ангел» свободен

Нa прoтяжeнии двуx сезонов инженер Джек Парсонс (Джек Рейнор) разрывался между наукой и оккультизмом, внутри него постоянно боролись свет и тьма. С одной стороны, Парсонс был великим ученым, но на досуге он участвовал в диких сатанинских ритуалах. Онлайн-сервис CBS All Access посчитал, что пора прекратить муки выбора Парсонса, и определил судьбу главного героя «Странного ангела». К большому сожалению поклонников сериала, руководство платформы приняло решение о его закрытии. Вышедший второй сезон стал для шоу последним.

 

«Сериал придал новое значение идее о том, что порой правда страннее вымысла, и мы несказанно благодарны команде шоу за их видение, а также фантастическому актерскому составу за то, что разыграли на экранах необычную историю Джека Парсонса», — отметила Джули МакНамара, вице-президент CBS All Access по оригинальному контенту.

Белла Хиткот (Susan Parsons), Джек Рейнор (Jack Parsons), Руперт Френд (Ernest Donovan), 1 сезон, «Странный ангел» (Strange Angel)
© CBS


Как и все другие онлайн-сервисы, CBS All Access не разглашает рейтинги своих проектов, однако «Странный ангел» считался одной из самых интригующих новинок прошлого года. Марку Хейману удалось создать сериал, в котором столкнулись человеческий гений, безумие, наука и фантастика.

 

Источник: The Hollywood Reporter

Поделиться

Читайте также

Человек науки и черной веры
Постеры второго сезона «Странного ангела»

11 июня 2019
14

Паства телемы растет и множится
Кастинг второго сезона «Странного ангела»

30 мая 2019
7

Война и любовь
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Странного ангела»

22 мая 2019
21

Сестра сестре рознь
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе «Титанов»

03 декабря 2019
4

Магия вернется в январе
Дата премьеры и постер пятого сезона «Волшебников»

03 декабря 2019
4

«Половое воспитание» продолжится в январе
Дата возвращения и постеры второго сезона

26 ноября 2019
33

Последние комментарии