Лекс Лютор нападает на Супергерл в новом фрагменте кроссовера Arrowverse

Лeкс Лютoр нападает на Супергерл в новом фрагменте кроссовера Arrowverse 15 января 2020,  19:35 | Новости сериалов

Новый фрагмент супергеройского кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», чьи события развивались в мире сериала «Стрела», показывает наш любимый дуэт в лице супергероини Супергерл и суперлодея Лекса Лютора.

В новом фрагменте вселенной Arrowverse, оказавшись на другой планете, Лекс Лютор (Джон Крайер) отправляется исследовать местность, ведь там может быть масса разных угроз, но Супергерл (Мелисса Бенойст) не собирается спускать с него глаз и говорит, что «раскусит его злобный план и остановит его».

На что Лекс отвечает, что в «противостоянии мозга и мышц всегда побеждает мозг», после чего стреляет в супергероиню сильными импульсами из своих рук, так называемым «апгрейдом из Книги судьбы», отправляя Кару в нокаут.

В конце сцены появляется Райан Чой (Осрик Чау), и вы наверняка догадываетесь, что его ожидает во время встречи с коварным Лексом.

Следующая серия сериала «Стрела» будет предпоследней в его финальном сезоне и представит новое супергеройское трио Зеленая стрела и Канарейки, которое получит свой спин-офф. Ее премьера состоится 22 января.

Супергерл вернется в своем собственном сериале, чья новая серия выйдет 20 января.

61 Написать комментарий