Украинский шериф: вышел трейлер сериала «Карпатский рейнджер» с Артемием Егоровым

Укрaинский шериф: вышел трейлер сериала «Карпатский рейнджер» с Артемием Егоровым22 января 2020,  18:14 | Новости сериалов

Актер Артемий Егоров надевает красную форму Королевской канадской конной полиции и отправляется защищать Карпаты в трейлере нового украинского детективного сериала «Карпатский рейнджер».

Многосерийный детектив расскажет о приключениях канадца украинского происхождения Пола Гордийчака (Егоров), который прибывает в Украину в качестве инструктора программы «Украинский шериф». Неожиданная гибель коллеги заставляет Пола не просто остаться на исторической родине после завершения контракта, а стать главным участковым карпатского городка Нагура. Педантичный, честный канадец, который привык соблюдать правила и законы, сталкивается с реалиями украинской пограничной жизни, где процветает незаконная вырубка лесов, контрабанда, нелегальная миграция, а преступники остаются безнаказанными. И справиться с криминалитетом окажется не так просто – на Пола охотится профессиональный киллер, а новый напарник Степан Фомин не рад назначенному шерифу.

Премьера сериала «Карпатский рейнджер» состоится 24 февраля на телеканале 2+2.

194 Написать комментарий