Кид Флэш вернется в новой серии «Флэша» с новыми суперспособностями

Кид Флэш вeрнeтся в нoвoй серии «Флэша» с новыми суперспособностями21 февраля 2020,  19:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер супергеройского сериала «Флэш» Эрик Уоллес поделился деталями о возвращении спидстера Кида Флэша в 14 серии 6 сезона.

В интервью для сайта TVLine Уоллес рассказал о том, как они с актером Кейнаном Лонсдейлом приготовили «нового Уолли Уэста»:

Когда я впервые поговорил об этом с Кейнаном, он был очень взволнован тем, что он назвал «свежим взглядом» на Уолли. И когда он оказался на съемочной площадке, он полюбил быть «новым Уолли Уэстом» — и я совсем не преувеличиваю. Это тот же персонаж, которого мы знаем и любим, но он повзрослел, стал глубже, изменился. И у него даже могли появиться новые способности.

В серии со зловещим названием «Death of the Speed Force» («Смерть Спидфорс») Уолли вернется в Сентрал-Сити не только для того, чтобы повидаться со своей семьей, а и чтобы поделиться с Барри (Грант Гастин) своими догадками по поводу того, что что-то не так со Спидфорс.

Премьера данной серии «Флэша» состоится 11 марта по украинскому времени.

75 Написать комментарий