Константин отправляется в Ад в новом фрагменте 5 сезона «Легенд завтрашнего дня»

Кoнстaнтин oтпрaвляeтся в Ад в новом фрагменте 5 сезона «Легенд завтрашнего дня» 5 февраля 2020,  02:35 | Новости сериалов

Готовы посетить шикарный ресторан в Аду? Тогда включайте новый фрагмент 3 серии 5 сезона научно-фантастического сериала с элементами фэнтези «Легенды завтрашнего дня» с участием Джона Константина.

Фрагмент показывает, как Константин (Мэтт Райан) отправляется в Ад, чтобы увидеться с Астрой (Оливия Суонн), и говорит ей, что «им не нужно быть врагами». На что Астра отвечает, что она не видит в нем врага, а видит «важный шаг в своей эволюции», поскольку она отлично устроилась в Аду, став там влиятельным членом общества. И «если он хочет ее остановить, то может ее убить, но ее душа все равно попадет обратно в Ад». Константин возвращается в наш мир, и на недоумение Сары (Кейти Лотц) и Авы (Джесс Макаллан) отвечает только одной фразой: «Мне нужно выпить».

Серия называется «Miss Me, Kiss Me, Love Me» («Скучай по мне, целуй меня, люби меня») и выйдет на экраны 5 февраля по украинскому времени. В ней Легенды отправятся в Золотую эпоху Голливуда и столкнутся с гангстерами.

78 Написать комментарий