Смотрим крутой ТВ-ролик супергеройского фильма «Черная вдова» с Супербоула

Смoтрим крутoй ТВ-ролик супергеройского фильма «Черная вдова» с Супербоула 3 февраля 2020,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios порадовала зрителей Супербоула новым 30-секундным тизером супергеройского экшена «Черная вдова» с теперь уже номинанткой на премию «Оскар» Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Первый (и, надеемся, что не единственный) сольник о приключениях супергероини Наташи Романовой (Йоханссон), известной как Черная вдова, покажет Нат в бегах после событий фильма «Первый мститель: Противостояние», когда Мстители раскололись на две воюющие команды.

Устав убегать от своего прошлого, она воссоединяется «со своей первой семьей» в лице Елены Беловой (Флоренс Пью) и Мелины Востокофф (Рэйчел Вайс), которые вместе с Наташей прошли программу подготовки Черных вдов, и российского суперсолдата Алексея Шостакова (Дэвид Харбор), также известного как Красный страж.

Они будут сражаться с суперзлодеем Таскмастером, который на несколько секунд появляется в видео, и новым поколением Черных вдов.

Вместе с ТВ-роликом в сети появились персональные постеры с Нат и ее друзьями, которые позируют в своих суперкостюмах на фоне красного знака Черной вдовы.

В последний раз мы видели Наташу во время событий блокбастера «Мстители: Завершение», где она пожертвовала собой ради Камня Души.

Смотрите также новый трейлер фильма «Черная вдова», режиссером которого выступает Кейт Шортланд. Его украинская премьера состоится 30 апреля.

273 Написать комментарий