Смотрим трейлер нового сериала «Повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун и Керри Вашингтон

Смoтрим трeйлeр нового сериала «Повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун и Керри Вашингтон21 февраля 2020,  23:34 | Новости сериалов

Порой для пожара нужна всего одна искра… Стриминговый сервис Hulu готовит экранизацию романа Селесты Нг «Повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун и Керри Вашингтон, и ее полноценный трейлер выглядит многообещающе.

События драматического мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» будут разворачиваться в 1990-х годах и покажут жизнь нескольких семей в небольшом американском городке Шейкер-Хайтс, который на первый взгляд является идеальным для жизни. Пока там не случается ужасный пожар. Уизерспун и Вашингтон играют двух матерей Елену Ричардсон и Мию Уоррен, чьи судьбы тесно переплетаются, когда Елена решает сдать Мии и ее дочке-подростку квартиру. Вскоре Елена замечает, что Мия хранит какую-то ужасную тайну, и решает узнать о ней всю правду.

Недавно Уизерспун сыграла в хитовых сериалах «Большая маленькая ложь» и «Утреннее шоу», а также выступила продюсером сериала «Сказать правду». Премьера ее нового мини-сериала «Повсюду тлеют пожары» состоится через месяц, 18 марта.

63 Написать комментарий