«Это мы»: смотрим удивительный финал 4 сезона, который показал будущее Кевина

«Этo мы»: смoтрим удивительный финал 4 сезона, который показал будущее Кевина31 марта 2020,  17:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финал 4 сезона хитового драматического сериала «Это мы» раскрыл, какой будет величайшая история любви Кевина, и показал, что она только начинается.

Осторожно, если вы еще не смотрели 18 серию 4 сезона «Это мы», то далее читайте на свой риск, поскольку здесь есть СПОЙЛЕРЫ.

В финальной серии сезона Кевин Пирсон (Джастин Хартли) узнал, что его одноразовый секс с Мэдисон (Кайт Томпсон), лучшей подругой Кейт (Крисси Мец), изменит всю его жизнь, поскольку Мэдисон сообщает ему, что она беременна, и что это будут близнецы.

Узнав эту новость, Кевин принимает решение, что дети, а не женщина, будут в его жизни величайшей любовью:

Мне надоело бегать за призраками. Я устал сомневаться в себе. Я полностью тебя поддерживаю, Мэдисон. Что бы тебе не понадобилось, я сделаю все. Я хочу этого. Я хочу быть отцом. Я считаю, что у меня это отлично выйдет. Величайшей любовью в моей жизни будет мой ребенок.

После сериал показывает нам будущее, в котором Кевин и Рэндалл (Стерлинг К. Браун) собираются у постели своей умирающей матери Ребекки (Мэнди Мур). И тут к Кевину присоединяются его дети — сын и дочь.

Как вам такая концовка? Оставляйте впечатления от финала в комментариях.

В будущем сериал «Это мы» вернется с 5 и 6 сезонами.

42 Написать комментарий