Кто наденет костюм Капитана Америка в сериале «Сокол и Зимний Солдат»?

Ктo нaдeнeт кoстюм Капитана Америка в сериале «Сокол и Зимний Солдат»?10 марта 2020,  00:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стив Роджерс видел в качестве своего преемника Сэма Уилсона, но у правительства США была своя кандидатура на роль нового Капитана Америка, раскрывает новый закулисный снимок сериала «Сокол и Зимний Солдат».

В конце блокбастера «Мстители: Завершение», после победы над Таносом, Стив Роджерс (Крис Эванс) решил пожить для себя и отправился назад в прошлое, чтобы наконец-то потанцевать со своей возлюбленной Пегги Картер (Хейли Этвелл).

А в наше время, спустя минуту после отбытия Первого Мстителя в прошлое, Сэм Уилсон (Энтони Маки) с удивлением увидел на берегу озера постаревшего Стива и получил от него в подарок его щит — символ Капитана Америка.

В сериале «Сокол и Зимний Солдат» Сэм все еще не готов стать для мира новым Кэпом, но правительство решает, что у США все равно должен быть свой Капитан Америка, ведь он вселяет обычным людям надежду, а врагам своей страны и нашего мира — страх.

Поэтому в данном образе мы скоро увидим нового героя по имени Джон Уолкер (Уайатт Рассел), который в комиксах Marvel также является суперсолдатом, как и Стив Роджерс. И на новой фотографии со съемок мы можем рассмотреть его в костюме и маске Капитана Америка и со знаменитым щитом из вибрания в руках.

Также в сериале вернутся Баки Барнс (Себастиан Стэн), Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп) и Гельмут Земо (Даниэль Брюль).

Премьера супергеройского сериала «Сокол и Зимний Солдат» состоится в августе. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать ее точную дату.

451 Написать комментарий