«Мандалорец»: как Розарио Доусон может выглядеть в образе Асоки Тано

«Мaндaлoрeц»: кaк Розарио Доусон может выглядеть в образе Асоки Тано23 марта 2020,  21:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе стало известно, что Розарио Доусон сыграет во 2 сезоне научно-фантастического сериала «Мандалорец» легендарную героиню Асоку Тано, и фан-арт с ее участием подтверждает, что она будет очень внеземной в этой роли.

Художник Bosslogic, услышав новости о кастинге Доусон в сериал «Мандалорец», решил напомнить нам, что в 2017 году уже предлагал эту актрису на роль Асоки, опубликовав с ней фантастический арт.

На данном арте Доусон предстает со знаменитым бело-голубым головным убором Асоки и светлыми глазами, которые будто светятся Силой изнутри.

В правой руке она держит световой меч, и мы с большим нетерпением ждем, когда Асока будет сражаться им в новых сериях хитового научно-фантастического сериала от продюсера блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение» Джона Фавро.

Главного героя Мандалорца, одинокого охотника за головами, который путешествует с малышом Йодой по дальним просторам галактики, играет Педро Паскаль.

Премьера 2 сезона сериала «Мандалорец» ожидается в октябре.

128 Написать комментарий