Наслаждаемся невероятной заставкой 3 сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Нaслaждaeмся нeвeрoятнoй заставкой 3 сезона сериала «Мир Дикого Запада»21 марта 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил порадовать наши зрительные и звуковые рецепторы, поделившись в сети завораживающей заставкой 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».

События новых серий «Мира Дикого Запада», продюсером которого выступает режиссер последних «Звездных воен» Джей Джей Абрамс, развиваются в футуристическом Лос-Анджелесе, так что заставка полностью соответствует духу будущего.

В ней также можно увидеть разнообразные символы, как птица-робот, которая стремится к свету, что символизирует стремление роботов к свободе, и человекоподобные роботы, которые утопают в крови, что говорит о том, что война людей и роботов продолжается, и что она будет еще более кровавой.

В начале видео появляются имена актеров Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райта, Тессы Томпсон, Аарона Пола и Эда Харриса, так что именно они сыграют в новых сериях основных персонажей, а другие герои будут появляться на экране гораздо реже.

Автором музыки в заставке и во всех сериях выступает композитор Рамин Джавади, чье творчество вам наверняка знакомо — это он создавал ту волшебную музыку для еще одного хитового сериала «Игра престолов».

Вторая серия 3 сезона «Мира Дикого Запада» под названием «The Winter Line» («Зимняя линия») — в честь основной оборонительной линии в системе немецких фортификационных сооружений во времена Второй мировой войны — выйдет на телеэкраны 23 марта по украинскому времени.

64 Написать комментарий