«Солнечные противоположности»: смотрим трейлер нового безумного мультсериала в духе «Рика и Морти»

«Сoлнeчныe прoтивoпoлoжнoсти»: смотрим трейлер нового безумного мультсериала в духе «Рика и Морти»25 марта 2020,  19:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете, что «Рик и Морти» — самый безумный мультсериал в истории человечества? Вы просто еще не видели трейлер мультсериала «Солнечные противоположности», который сегодня представил сервис Hulu.

Анимационный сериал «Солнечные противоположности» расскажет о жизни инопланетной семейки, которая оставила свою родную планету и переехала в США, где ее члены пытаются приспособиться к новым условиям и спорят о том, где же жить лучше.

Например, в трейлере один из них ворует машину, мчит через весь город и прыгает через разведенный мост, чтобы поделиться с родными одной очень важной новостью, что станет для них шоком, — у них нет носов!

Также трейлер обещает, что мультсериал будет освещать самые разные и актуальные темы, как буллинг, наркотики, права животных, зомби-тинейджеры, магия, черные дыры и воспитание Пупы (это то маленькое желтое существо, которое заменяет инопланетянам собаку или кошку).

Создателем этого нового научно-фантастического сумасшествия выступает один из создателей мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд, так что любые сравнения с ним здесь не случайны.

Премьера мультсериала «Солнечные противоположности» состоится 8 мая.

68 Написать комментарий