«Стамптаун»: героиню Коби Смолдерс подозревают в убийстве в финале 1 сезона

«Стaмптaун»: гeрoиню Коби Смолдерс подозревают в убийстве в финале 1 сезона24 марта 2020,  23:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный сезон детективного сериала «Стамптаун» со звездой «Мстителей» Коби Смолдерс в главной роли подходит к своему финалу, и этот финал, судя по его промо-ролику, обещает быть напряженным.

Официальный синопсис 18 серии 1 сезона «All Hands on Dex» («Все руки на Декс»):

Декс берет дело в свои руки, чтобы добиться справедливости, когда она оказывается в центре расследования убийства в качестве главной подозреваемой. Тем временем детектив Хоффман пытается быть беспристрастным в этом расследовании и может потерять все, если продолжит помогать Декс. А Грей стремится создать дружеские отношения со своим отстранившимся отцом, как вдруг в его жизнь возвращается знакомое лицо из прошлого.

Смолдерс играет Декс, женщину-ветерана, которая стала частным детективом, а роли Хоффмана и Грея исполняют актеры Майкл Или и Джейк Джонсон.

Финальная серия 1 сезона «Стамптауна» выйдет 26 марта по украинскому времени. В Украине сериал транслирует телеканал Fox Crime.

66 Написать комментарий