Воссоединение актеров «Американского пирога» в ситкоме «В меньшинстве»

Вoссoeдинeниe aктeрoв «Американского пирога» в ситкоме «В меньшинстве»13 марта 2020,  20:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедийной франшизы «Американский пирог» Элисон Хэннигэн и Эдди Кэй Томас стали приглашенными актерами в сериале Джейсона Биггза «В меньшинстве».

В 8 серии 1 сезона комедийного сериала «В меньшинстве» главные герои Майк и Кэй (Джейсон Биггз и Мэгги Лосон) понимают, что, когда они стали родителями четырех детей, то потеряли всех своих взрослых друзей, и решают это исправить.

Они пытаются подружиться с Бет и Зигмундом, родителями из школы Брайана и Николь. И этих родителей воплотили давние друзья Биггза Хэннигэн и Томас, с которыми он вместе снимался в «Американском пироге».

Первый фильм франшизы «Американский пирог» вышел на экраны в 1999 году и в прошлом году отпраздновал свое 20-летие со дня премьеры.

Ниже вы можете увидеть Биггза, Хэннигэн и Томаса в их знаменитых образах из разных частей «Американского пирога», в одной из которых герои Биггза и Хэннигэн поженились. Так что было забавно вновь увидеть их в одном кадре, но в паре с другими людьми.

Следующая серия ситкома «В меньшинстве» выйдет на экраны 19 марта.

60 Написать комментарий