Вышел трейлер сериала «Защищая Джейкоба» с Крисом Эвансом и Мишель Докери

Вышeл трeйлeр сериала «Защищая Джейкоба» с Крисом Эвансом и Мишель Докери25 марта 2020,  18:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Мстители: Завершение» и «Ножи наголо» Крис Эванс играет отца, чей сын становится подозреваемым в убийстве, в первом трейлере детективного мини-сериала «Защищая Джейкоба».

Мини-сериал «Защищая Джейкоба», трейлер которого только что представил стриминговый сервис Apple TV+, будет экранизацией романа писателя Уилльяма Лэндэя. В этом напряженном триллере шокирующее преступление потрясает небольшой город в штате Массачусетс и конкретно одну его семью, заставляя помощника окружного прокурора выбирать между своим клятвенным долгом отстаивать справедливость и своей безусловной любовью к сыну.

Помощника прокурора Энди Барбера играет Эванс, а его 14-летнего сына Джейкоба, которого обвиняют в жестоком убийстве, воплощает звезда хоррора «Оно» Джейден Мартелл. В прошлом году он уже появлялся с Эвансом в одном кадре в детективе «Ножи наголо».

Мать Джейкоба и супругу Энди, Лори Барбер, воплощает звезда криминальной картины Гая Ричи «Джентльмены» Мишель Докери, которую вы также можете знать благодаря хитовому британскому сериалу «Аббатство Даунтон».

Премьера мини-сериала «Защищая Джейкоба» состоится 24 апреля.

70 Написать комментарий