«Агенты Щ.И.Т.»: Кларк Грегг показал засекреченные фото и видео со съемок 7 сезона

«Aгeнты Щ.И.Т.»: Клaрк Грегг показал засекреченные фото и видео со съемок 7 сезона21 апреля 2020,  16:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского сериала «Агенты Щ.И.Т.» Кларк Грегг не удержался и опубликовал в соцсетях видео со съемок финального сезона, на котором его герой с азартом стреляет из пулемета Томпсона.

Решив подогреть интерес и без того нетерпеливых поклонников сериала «Агенты Щ.И.Т.» к его 7 сезону, исполнитель роли Фила Колсона поделился в Instagram полторы недели назад закулисной фотографией с тревожной для продюсеров подписью:

О нет. Случайно запостил закулисное фото 7 сезона «Агентов Щ.И.Т.». Лучше удалю его. Скоро.

На снимке Колсон предстает в ретро-образе — в светлом плаще и старомодной серой шляпе — и позирует на фоне старого американского ломбарда.

В тот же день Грегг вновь порадовал поклонников еще одним сюрпризом со съемок 7 сезона, опубликовав следом за фотографией 5-секундное видео, где Колсон берет в руки не последние технологии Щ.И.Т.а, а пистолет-пулемет Томпсона, также известный как Томми-ган, который вы наверняка помните благодаря классическим фильмам о гангстерах:

Черт! Я сделал это снова! Это все засекречено. Очень извиняюсь.

Согласно официальному синопсису финального сезона, в его сериях наша команда агентов попадет в Нью-Йорк 1931 года. Так что Колсон одет и вооружен как раз по моде того времени. С кем им придется сражаться в прошлом, узнаем через месяц.

Премьера 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» состоится 27 мая.

37 Написать комментарий