«Бруклин 9-9»: Джейк и Эми стали родителями в финальной серии 7 сезона

«Бруклин 9-9»: Джeйк и Эми стaли родителями в финальной серии 7 сезона28 апреля 2020,  16:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальная серия 7 сезона американского ситкома о копах «Бруклин 9-9» согрела наши сердца пополнением в семье Джейка и Эми. И всего их полицейского участка, который тут же пришел их поздравить.

Джейк Перальта (Энди Сэмберг) и Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро) так долго к этому шли и наконец-то стали родителями, чему они несказанно рады, но в данном фрагменте Джейк переживает, как у них получится совмещать быть родителями с их безумной работой в полицейском участке.

Зато Эми уверена, что у них все выйдет, хотя рождение их ребенка было сущим безумием с пожарными, отключением электричества во всем Бруклине, танцами в стиле хип-хоп и ограблением банка.

Пара решила назвать своего сына Маком, и первым, кто знакомится с ним из их коллег, становится Бойл (Джо Ло Трульо), который просит, чтобы теперь его называли дядюшкой Чи-Чи, но Джейк и Эми все равно называют его дядей Чарльзом.

А следом за Бойлом в палату заходят с поздравлениями Диас (Стефани Беатриз), Терри (Терри Крюс), Холт (Андре Брогер), Хичкок (Дирк Блокер) и Скалли (Джоэль Маккиннон Миллер), которые сыграли в рождении ребенка не последнюю роль.

Уже с нетерпением ждем, когда все они по очереди будут нянчить ребенка Джейка и Эми в 8 сезоне, а пока, чтобы не скучать, пересматриваем старые серии.

53 Написать комментарий