«Чужестранка»: котенок Адсо оказывается в центре внимания в милом закулисном видео

«Чужeстрaнкa»: кoтeнoк Адсо оказывается в центре внимания в милом закулисном видео 2 апреля 2020,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды сериала «Чужестранка» Катрина Балф и Сэм Хьюэн знакомят нас с главным членом каста 5 сезона — невероятно милым котенком Адсо.

В новых сериях «Чужестранки» Джейми принес Клэр маленького котенка, которого он назвал Адсо, и этот персонаж так покорил зрителей, что создатели сериала решили снять о нем отдельное видео.

Фичуретка показывает, что Балф и Хьюэн не могут перестать гладить котенка, который влюбил в себя и актеров, и всю съемочную группу.

Хьюэн говорит в видео:

Это Адсо, которого зовут Бер, и сейчас он номер 1 на площадке. Он получает все внимание. Я бы хотел подержать его, хотя бы однажды, но мне не дают такого шанса.

На что Балф, которая не выпускает Адсо/Бера из рук, отвечает:

Ну, это ведь котенок Клэр.

Настоящее имя котенка Бер в переводе с английского означает Медведь, что является весьма забавным прозвищем, учитывая крохотные размеры котика.

Новая серия сериала «Чужестранка», на чьем счету есть 6 номинаций на премию «Золотой глобус», выйдет на экраны 13 апреля по украинскому времени.

113 Написать комментарий