Cмотрим экстремальную заставку новой серии «Симпсонов» в стиле VR

Cмoтрим экстрeмaльную заставку новой серии «Симпсонов» в стиле VR22 апреля 2020,  15:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша любимая желтая семейка из Спрингфилда сейчас вместе со всем миром находится на карантине, поэтому в заставке своей новой серии «Симпсоны» путешествуют на своем диване с помощью технологии VR.

Заставка «Симпсонов» давно стала одной из фирмовых фишек легендарного мультсериала, и ее неоднократно делали в разных стилях анимации и на разные темы, включая пародии на популярные франшизы, как «Мстители», «Властелин колец», «Хоббит», «Звездные войны», «Стартрек», «Трансформеры», «Флинтстоуны» «Рик и Морти» и другие.

В заставке 18 серии 31 сезона, которая была вдохновлена технологией виртуальной реальности и видео камер , Гомер прыгает с парашютом с самолета, сквозь пончики, выбрасывает Фландерса из его маленького самолета.

Барт прыгает из вертолета со сноубордом, спускается на нем по горе, где пишет на снегу «Я не должен писать на горах», и прыгает с парашютом с обрыва.

Тем временем Мардж занимается серфингом, Мэгги экстремально катается на велосипеде, а Лиза занимается дайвингом и плавает с китом.

Премьера 19 серии 31 сезона «Симпсонов», которая покажет войну двух священников, состоится 27 апреля по украинскому времени.

Написать комментарий