«Детство Шелдона»: Шелдон собирается в колледж в промо-ролике финала 3 сезона

«Дeтствo Шeлдoнa»: Шелдон собирается в колледж в промо-ролике финала 3 сезона25 апреля 2020,  16:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике финальной серии 3 сезона ситкома «Детство Шелдона» («Юный Шелдон») главный герой узнает, что его взяли в колледж. В 11 лет. И его родители принимают эту новость не слишком хорошо.

Официальный синопсис 21 серии 3 сезона с длинным и странным названием «A Secret Letter and a Lowly Disc of Processed Meat» («Секретное письмо и скромный диск из переработанного мяса») гласит:

Шелдон (Иэн Армитедж) узнает, что его мама Мэри (Зои Перри) хранит секрет относительно его будущего. Тем временем Мима (Энни Поттс) приходит в ярость, когда узнает, что Дэйл (Крэйг Т. Нельсон) уволил Джорджи (Монтана Джордан).

Также в финале сезона вернутся отец Шелдона Джордж (Лэнс Барбер), которому, как и его маме, непросто принять, что его 11-летний сын собирается в колледж, его сестра Мисси (Реган Реворд), пастор Джефф (Мэтт Хобби) и закадровый голос взрослого Шелдона (Джим Парсонс).

Режиссером финальной серии стал Алекс Рейд.

Премьера заключительной серии 3 сезона ситкома «Детство Шелдона» состоится 1 мая по украинскому времени. Сериал уже продлен на 4 сезон.

47 Написать комментарий