«Это место для психопатов»: Вилланель оказывается в магазине игрушек в новом фрагменте 3 сезона сериала «Убивая Еву»

«Этo мeстo для псиxoпaтoв»: Вилланель оказывается в магазине игрушек в новом фрагменте 3 сезона сериала «Убивая Еву»25 апреля 2020,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Эмми» Джоди Комер вновь устраивает актерский мастер-класс во фрагменте 3 серии 3 сезона сериала «Убивая Еву», где ее героиня Вилланель заходит в магазин детских игрушек.

В 3 сезоне хитового сериала от сценаристки Фиби Уоллер-Бридж, которая, кстати, также работала над сценарием следующего фильма о Джеймсе Бонде «007: Не время умирать», наша любимая наемная убийца Вилланель отчаянно пытается забыть Еву и жить дальше, но с каждым новым днем это становится все сложнее.

В новой серии Вилланель зайдет в магазин игрушек, который она назовет «местом для психопатов», и будет ходить между рядами, пока не заметит одну интересную будку в его центре. Каждый может зайти туда и записать любую фразу, и Вилланель решает высказать этой будке все, что тяготит ее.

Она несколько раз со злостью произносит фразу:

Надо было выстрелить тебе в голову и смотреть, как ты умираешь.

А после Вилланель обращается к Еве уже со слезами на глазах и любовью в голосе:

Я не могу перестать думать о тебе.

Разумеется, Ева этого не услышит, но она наверняка чувствует себя так же.

Роль Евы исполняет актриса Сандра О, которая получила за этот сериал другую престижную премию «Золотой глобус».

Премьера 3 серии 3 сезона сериала «Убивая Еву», которая получила название «Meetings Have Biscuits» («На встречах есть печенье»), состоится 27 апреля по украинскому времени.

78 Написать комментарий