Грант Гастин примерил черный костюм Флэша на новом закулисном фото

Грaнт Гaстин примерил черный костюм Флэша на новом закулисном фото12 апреля 2020,  01:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Флэш» Грант Гастин решил порадовать нас на карантине неожиданной фотографией в черном супергеройском костюме Барри Аллена.

30-летний актер поделился новой фотографией с примерки для «Флэша» в Instagram в четверг, 9 апреля, и эта фотография заставила кричать от радости многих поклонников вселенной Arrowverse:

Я знаю, что пока нет новых серий «Флэша», поэтому я подумал, что стоит поделиться этим. Это было на примерке костюма для 5 сезона во время наших каникул между 4 и 5 сезонами. У меня есть около 30 фотографий с того дня, поскольку я был так рад. Я полетел в Ванкувер на 4-5 часов для этой примерки, а потом вернулся домой в Лос-Анджелес в тот же день. Это было до того, как у них появилась настоящая ткань для костюма, поэтому он черный. Но после того, как я его увидел, мне захотелось черный костюм для Флэша…

Кто знает, может в будущем его Флэш все-таки наденет черный костюм на телеэкране. Или Флэш из другой реальности. Поскольку актер выглядит в нем очень круто.

С нетерпением ждем, когда завершится карантин и сериал «Флэш» вернется с новыми сериями.

29 Написать комментарий