«Кэти Кин»: промо и описание 9 серии 1 сезона «Мечтать и надеяться»

«Кэти Кин»: прoмo и oписaниe 9 серии 1 сезона «Мечтать и надеяться»31 марта 2020,  22:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 9 серии 1 сезона драматической комедии «Кэти Кин» напоминает нам, как важно уметь держать лицо в любой неприятной ситуации на работе.

Серия «Chapter Nine: Wishin’ & Hopin’» («Глава девятая: Мечтать и надеяться») покажет, что сотрудничество Кэти (Люси Хейл) и модного дизайнера Гая Ламонтейна (Люк Кук) доводит героиню до слез. Ее наставница Глория (Кэтрин ЛаНаса) замечает это и говорит Кэти, что «она не должна показывать Гаю, что он может ее сломить».

Тем временем мистер Кэбот (Питер Френсис Джеймс) знакомит Джози (Эшли Мюррэй) с ее новыми бэк-вокалистками, но она от этого не в восторге и говорит Александру (Люсьен Лависконт), что «должна найти себе настоящих музыкантов».

Чем в новой серии будут заниматься Хорхе (Джонни Бошан) и Пеппер (Джулия Чан), пока остается загадкой, поскольку в промо они отсутствуют, а официальный синопсис серии канал The CW еще не опубликовал.

На телеэкраны 9 серия «Кэти Кин» выйдет 17 апреля по украинскому времени.

48 Написать комментарий