«Легенды завтрашнего дня»: новый фрагмент и кадры 9 серии 5 сезона отправляют нас на съемки «Сверхъестественного»

«Лeгeнды зaвтрaшнeгo дня»: нoвый фрагмент и кадры 9 серии 5 сезона отправляют нас на съемки «Сверхъестественного»21 апреля 2020,  01:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая серия научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» готовит неожиданный кроссовер с другим популярным сериалом канала The CW «Сверхъестественное», чьи свежие кадры показывают наших героев рядом с легендарной машиной братьев Винчестеров.

Официальный синопсис 9 серии 5 сезона «Zari, Not Zari» («Зари, не Зари»)

Сара (Кейти Лотц), Константин (Мэтт Райан) и Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) оказываются в Британской Колумбии, где они продолжают поиски новой части Верстата судьбы, но сталкиваются с проблемой, которую не могли предвидеть. Зари (Тала Эш) не чувствует себя собой, поэтому решает отправиться в медитативное путешествие, которое предложил Берад (Шаян Собхиан). Тем временем Ава (Джесс Макаллан) пытается помочь Рори (Доминик Перселл) с его личной проблемой.

Фрагмент, который вы можете посмотреть выше, показывает, как Сара и Чарли бредут лесом, как вдруг Сара замечает на дереве постер, который сообщает, что на этой территории ведутся съемки сериала «Сверхъестественное», и, как ни странно, Сара оказывается большой поклонницей приключений Сэма и Дина Винчестеров.

А на 11 свежих кадрах ниже вы можете увидеть Сару, Чарли и Константина в компании одной из главных звезд сериала — автомобиля Chevrolet Impala 1967 года. Но, к сожалению, в его багажнике троица обнаруживает труп.

Что будет дальше, узнаем уже скоро. Премьера новой серии «Легенд завтрашнего дня» состоится завтра, 22 апреля по украинскому времени.

73 Написать комментарий