«Легенды завтрашнего дня»: промо, кадры и описание 10 серии 5 сезона «Большая британская подделка»

«Лeгeнды зaвтрaшнeгo дня»: прoмo, кадры и описание 10 серии 5 сезона «Большая британская подделка»23 апреля 2020,  16:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 10 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» троица наших героев отправляется прямиком в… Ад. Но без Константина. У него будут свои проблемы.

Описание серии «The Great British Fake Off» («Большая британская подделка»):

Пока Сара (Кейти Лотц) приходит в себя после своей последней битвы, Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) начинает замечать, что с ней что-то не так. Все еще находясь в поисках Станка судьбы, Константин (Мэтт Райан) и Зари (Тала Эш) оказываются в ловушке в пансионате в 1910 году с множеством исторических злодеев. Тем временем Ава (Джесс Макаллан), Гэри (Адам Чекман) и Рори (Доминик Перселл) отправляются в путешествие, пока Нейт (Ник Зано) и Чарли удерживают «Волнолет».

Ниже вы найдете 14 кадров будущей серии, на которых вместе с перечисленными выше героями появляется коварная злодейка Астра (Оливия Суонн). И она выглядит здесь уж очень довольной.

На телеэкраны 10 серии 5 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» выйдет через неделю, 29 апреля по украинскому времени.

21 Написать комментарий