«Люцифер»: Том Эллис и Лесли-Энн Брандт похожи на Бонни и Клайда за кулисами ретро-серии

«Люцифeр»: Тoм Эллис и Лeсли-Энн Брандт похожи на Бонни и Клайда за кулисами ретро-серии14 апреля 2020,  23:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 5 сезоне создатели сериала «Люцифер» готовят для нас приятный сюрприз — музыкальная ретро-серия, в которой споют актеры. И ее закулисные фотографии заставляют ждать премьеры нового сезона с еще большим нетерпением.

К счастью, продюсеры «Люцифера» не собирают телефоны на въезде на съемочную площадку и разрешают актерам делать столько фотографий на съемках, сколько им захочется. И теперь благодаря исполнительнице роли демоницы Мейзикин Лесли-Энн Брандт у нас есть целая галерея закулисных снимков будущей серии, снятой в жанре нуар.

На фотографиях Брандт появляется вместе со звездой сериала Томом Эллисом, который играет Люцифера, и они выглядят адски стильно в этих костюмах из прошлого века. Чем вам не Бонни и Клайд?

Но шикарные наряды и ретро-атмосфера будут не единственными приятными подарками для зрителя — эта демоническая пара также исполнит дуэт.

Об этом Брандт сообщила, поделившись фотографией с Эллисом за роялем:

Секрет вышел на свет. У нас с Томом Эллисом будет дуэт в этом сезоне.

Листайте до самого конца, чтобы увидеть невероятный красно-черный вечерний наряд Мейз, в котором она выступит на сцене. На создание этого платья у дизайнера Claudia Savage ушло 5 лет, и, к сожалению, оно было украдено после съемок.

Недавно Люцифер появился в камео в эпическом кроссовере вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Премьера 5 сезона «Люцифера» ожидается позже в 2020 году.

32 Написать комментарий